«Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом» в 14 туре РПЛ

• 9471

«Вестник России» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Футболисты «Спартака» сыграли вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Воскресная встреча, прошедшая на стадионе «Спартака» в Москве, завершилась со счетом 1:1. На гол Джирано Керка (23-я минута) «красно-белые» ответили точным ударом Наиля Умярова (64). На 34-й минуте был удален полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов.

Уже после свистка об окончании матча защитник «Локомотива» Тин Едвай, уже имевший желтую карточку, начал спорить с арбитром, после чего был удален.

«Спартак» в следующем туре сыграет на выезде с «Краснодаром» 20 ноября, а «Локомотив» в этот же день примет грозненский «Ахмат». Железнодорожники с 25 очками занимают четвертое место в чемпионате России, «красно-белые» (19) располагаются на девятой строчке.